您的位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

能不能修一个足球场

信件编号: 20200324002 来信时间: 2020-03-24
信件类型: 我要建议 姓名: 梁****
内容: 能不能在广场修个小型足球场
回复单位: 芦岭镇人民政府
答复情况:
答复单位:宿州市埇桥区人民政府    答复时间:2020-03-24

答复意见:

网友您好,就您反映的问题,埇桥区芦岭镇人民政府答复如下:
广场附近已规划五人笼式足球2处,工程已挂网进行招投标,招投标结束后即可实施。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价: 满意

http://www.vxiaotou.com