您的位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

关于安置房交付时间的咨询

信件编号: 20200316003 来信时间: 2020-03-16
信件类型: 我要咨询 姓名: 安****
内容: 尊敬的领导您好: 埇桥区 东关东城港丽拆迁安置还原房已建设两年多,请问大概什么时间可以交房使用呢??谢谢
回复单位: 宿州市埇桥区住房和城乡建设局,宿州市埇桥区人民政府
答复情况:
答复单位:宿州市埇桥区住房和城乡建设局    答复时间:2020-03-19

答复意见:

网友您好,就您反映的问题,埇桥区住房和城乡建设局答复如下:
经与企业联系,港丽拆迁安置房预计今年8月份交房。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

http://www.vxiaotou.com