您的位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

你好,我想咨询一下

信件编号: 20200314002 来信时间: 2020-03-14
信件类型: 我要咨询 姓名: 丁****
内容: 你好,请问埇桥区汴河镇大王村双庙庄有没有列入拆迁计划
回复单位: 宿州市埇桥区房屋征收管理服务中心
答复情况:
答复单位:宿州市埇桥区人民政府    答复时间:2020-03-17

答复意见:

网友您好,就您反映的问题,埇桥区房屋征收管理服务中心答复如下:
该区域暂未列入拆迁计划。请群众耐心等候。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

http://www.vxiaotou.com