您的位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

小区列为旧城改造项目是拆还是修

信件编号: 20200306003 来信时间: 2020-03-06
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 你好,请问埇桥区东关居委会大泽社区仪器小区被列为旧城改造项目,是拆还是在原有楼房基础上修整翻新。
回复单位: 东关街道办事处,宿州市埇桥区人民政府
答复情况:
答复单位:东关街道办事处    答复时间:2020-03-09

答复意见:

网友您好,就您反映的问题,埇桥区东关街道办事处答复如下:
大泽社区大泽路以西已列入拆迁计划,具体拆迁时间暂未确定。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

http://www.vxiaotou.com